10 - нравится
1 - не нравится
90.9%
Чёрный ящик

Чёрный ящик (2021)

Black Box

Матье поручено расследование странной авиакатастрофы с участием новейшего лайнера. Однако безо всяких причин, в один момент, власти снимают задание. Вопреки распоряжению, он продолжает расследование и поиск улик. Насколько опасен для него этот квест? Ведь ставки в игре слишком высоки.

Отзывы

Отзывов: 5
hari2 • 5 февраля 2022 в 01:27 • ПоложительныйОценка: 8/10
Черный ящик
В высоком качестве и с благородным дублированием, вместо приблатненного, что поначалу имелось, затянутость превращается в очень интересные детали, речь передает тот самый смысл. Детектив просто таки увлекает. Хорошо закручено. С удовольствием пересмотрела пару раз, так как не все поняла с одного раза. В итоге, просто отличный фильм. Порадовали, Еще было интересно узнать, что у режиссера фильмов совсем мало - и вдруг попадание в десятку. Интересно как пойдет
Дарси26 • 28 января 2022 в 08:03 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Чёрный ящик (2021)
Серьёзный фильм на актуальную тему, но слушком нудно и затянуто.
Bird • 4 января 2022 в 17:58 • ПоложительныйОценка: 5/10
Boîte noire, 2021
В общем неплохой техно-триллер Яна Гозлана, но безбожно размазанный на два с лишним часа. Небезынтересный сюжет. но предсказуем, а местами и скучноват. Даже на скорости воспроизведения 1,25 было утомительно смотреть на затяжные кадры и "квадраты Малевича", правда с проблесками от очков талантливого слухача, аналитика по расшифровке бортовых самописцев Матьё Вассера в исполнении интересного французкого актера Пьера Нине. Матьё Вассер развил активную деятельность в расследовании причин большой авиакатастрофы, чем не угодил своему начальству. Жена Матьё, красавица Ноэми (Лу де Лааж) отомстила за мужа, вывела коррупционеров на чистую воду, показала им "кузькину мать" и с гордо поднятой головой красивой походкой удалилась из кадра
Tata • 5 ноября 2021 в 17:10 • ПоложительныйОценка: 5/10
Детектив вроде бы неплохой,но хреновое качество подпортило всё впечатление.
Doctor_Robert • 5 ноября 2021 в 19:28
Tata, Люблю фильмы про авиакатастрофы, Тата. Но сколько я помню, всегда огромный ажиотаж вокруг этих катастроф только на начальном этапе, пока ищут черный ящик. По всем каналам только и говорят целыми днями о том, как идут поиски черного ящика. Обсуждают всякие шокирующие гипотезы и догадки, как могла произойти эта авиакатастрофа.
Но, как только черный ящик найден, на этом тут же все прекращается и никто не говорит, что же было в том чёрном ящике.

А в этом фильме они докапались до причин авиакатастрофы?
Tata • 5 ноября 2021 в 19:33
Doctor_Robert, Док,до истины то они докопались,но уже с середины мне надоело это всё дело смотреть,хотя тоже люблю про авиакатастрофы,но фильм идёт два часа,а в хорошем качестве я нигде его не нашла и поэтому досматривала уже кое-как
Doctor_Robert • 5 ноября 2021 в 20:02
Tata, Ну, это просто новый фильм, Тата, поэтому в хорошем качестве найти трудно. Они хотят, что бы люди смотрели этот фильм в кинотеатрах. А билеты в кинотеатр, например в Америке, стоят 20 долларов. А ещё к этому обычно покупают попкорн и кока колу. А это ещё 10.
Апотом, когда пройдёт время, этот фильм можно на любом сайте будет смотреть бэсплатно и в хорошем качестве.

Я так и делаю, Тата. Я даже не смотрю, какие фильмы сейчас выходят, а ищу только те фильмы, которые вышли пару лет назад или раньше. Вот, например, недавно посмотрел Терминатора в очень хорошем качестве!

Так что посмотрю этот фильм про черный ящик через пару лет и узнаю, чем же там все закончилось. И сразу же напишу подробный отзыв. Ждите!
A040886K • 3 октября 2021 в 11:52
Фильм очень напряженный от начала до финала, с интересными сюжетными поворотами. Сюжет был захватывающим и пугающим для людей, боящихся авиакатастроф. Очень впечатляющий триллер.
Doctor_Robert • 3 октября 2021 в 18:51
A040886K, О, спасибо за отзыв, дружище! Я обожаю такие фильмы и как раз через неделю мне предстоит долгий перелет (с пересадкой).
Надо успеть посмотреть до поездки, а то мне все время скучно во время полетов. Спать у меня как-то не получается, интернета посмотреть фильмы нету, да и вообще не люблю подолгу сидеть в креслах.
A040886K • 4 октября 2021 в 01:27
Doctor_Robert, Окей! Смотри, фильм сильный.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.