3 - нравится
2 - не нравится
60.0%
Не продавайте мне собаку

Не продавайте мне собаку (2021)

Don’t Sell Me a Dog

Машину Джо захватила пара наркоманов и ему приходится столкнуться с тем, от кого бегут эти несчастные. В погоне все понимают, что правда причиняет боль, а ложь убивает.

Отзывы

Отзывов: 1
Bird • 9 сентября 2021 в 06:29 • ПоложительныйОценка: 10/10
Не втирай мне очки (2021)
Ирландский, криминальный роуд-муви и легкая черная комедия в одном флаконе с неожиданным финальным твистом. Фильм приятно удивил, получила огромное удовольствие от просмотра. Начинается как обычный криминальный фильм, но дальнейшие события превзошли все ожидания. Сюжет построен на диалогах, можно сказать, что это разговорное кино. Грамотно подобран каст, великолепная актерская игра. Отдельно хочется отметить и хорошее музыкальное сопровождение, которое добавляет задора и поднимает настроение.
Перед Марком Хэмптоном поставили задачу за 2 месяца написать сценарий, действие фильма должно происходить в машине и вокруг нее с участием всего четырех персонажей. Переписывался и дорабатывался сценарий уже во время репетиций и съемок с участием Паурика Бреннана и актеров, добавлялись сцены и диалоги. Можно сказать, что писали сценарий на ходу. Вся съемочная группа потрудилась на славу, на выходе получилось отменное кино.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.