1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Куб Зеро

Куб Зеро (2004)

Cube Zero

Некая организация, о которой не можно найти никаких данных, каждый раз помещает в Куб небольшую группу людей, чтобы изучить, каким будет их поведение, как они будут избегать смертельных ловушек, которые создатели равномерно разместили по территории Куба.Эрик Уинн работает в той секретной организации. Он занимает должность оператора, его обязанности – следить за действиями людей в Кубе. Однажды он заинтересовался одной из «жертв» - Кассандрой Рэйнс. Эрик решает достать всю информацию об этой женщине, и вскоре он понимает, что Кассандра попала в Куб без своего согласия.

Отзывы

Отзывов: 4
Дарси26 • 10 июля 2021 в 15:55 • ПоложительныйОценка: 6/10
Куб Зеро (2004)
Первый "Куб" (1997) не понравился совершенно. Здесь же было интересно, кто дотянет до конца, и каков он, выход из куба.
Doctor_Robert • 10 июля 2021 в 20:06
Дарси26, я думаю, Дарси, в этом фильме они придумали уже какой-то свой выход из Куба. А в том первом Кубе выход, если он вообще был, был какой-то другой. Но в первом Кубе, как я понял, какой-то выход все же был. Ведь, помните, Дарси, тот "гениальнфй" парень вышел на какой-то свет?
Мне этот фильм, в целом, понравился, но, как самостоятельный, не связанный с первым фильмом,
Kasandra • 10 июля 2021 в 07:07
Бесит нытьё - Куб зеро не то, что первые две части, раскрыта интрига, мало ловушек и много разговоров.. когда нибудь мёд в банке заканчивается и наступает конец, и окончание в Зеро не самое плохое!)
Doctor_Robert • 9 июля 2021 в 23:42
Я думаю, что это уже спекуляция на первоначальных версиях
Куб иКуб-2 (гиперкуб)
Конечно, это фильм тоже несет некую смысловую нагрузку и даже драйв имеется. Но уже не тот коленкор. Не тот центр тяжести.
В общем - слабО
В первых двух фильмах была интрига - что это за куб, откуда он взялся, что это за технологии такие?
А этот фильм рассеял всю интригу и фильм из таинственного куба превратился в затрапезную пилу.
Kasandra • 9 июля 2021 в 10:17
Про ловушки вообще очень интересно, жаль таких фильмов немного, разве что Платформа... Пила не в счёт, там так пугают, что нет времени и желания разглядывать этот кошмар)
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.