1 - нравится
2 - не нравится
33.3%
Семьянин

Семьянин (2000)

The Family Man

Судьба в облике чернокожего Санты ставит перед Джеком непростой выбор. Он может быть президентом инвестиционной компании, жить в роскошной квартире, раскатывать на последней модели "Феррари" и при этом оставаться холостяком. А может стать семьянином, но работать продавцом автопокрышек, покупать одежду в супермаркете и ездить на минивэне.

Факты

  • Роскошный автомобиль Ferrari, использованный при съёмках фильма, на самом деле какое - то время принадлежал Николасу Кейджу. Актёр продал его за год до начала съёмок.
  • Первоначально разработкой проекта занимался Кёртис Хэнсон, который должен был стать режиссёром картины.
  • Съёмочный период: 14 ноября 1999 года по 22 марта 2000 года.

Отзывы

Отзывов: 3
Doctor_Robert • 29 апреля 2021 в 00:41 • ОтрицательныйОценка: 0/10
Сегодня, пока был в магазине, задумался о возможности наличия разумной жизни на Плутоне и по ошибке купил соевые сосиски вместо обычных. Ну, ладно, решил попробывать. Сварил. Заодно вот решил этот фильм глянуть. Тьфу! Что эти соевые сосиски, что этот фильм с наибаналнейшей семейной идеалогией....такая гадость.
В общем настроение, как вы понимаете, наипаршивейшее
Зая • 28 апреля 2021 в 19:53 • ОтрицательныйОценка: 0/10
Глупая, наивная мелодрама....
Очередное навязывание семейных ценностей...
Или любовь в бедности...
Или богатство, без любви, прям в о д и н о ч е с т в е....)))
Doctor_Robert • 28 апреля 2021 в 21:09
Зая, а что бы вы предпочли, жить с любимым человеков в бедности, когда даже не хватает средств на копчёную колбасу, а хватает их лишь на соевые сосиски с гречкой, или жить с нелюбимым человеком, но в полнлнейшем достатке, имея личный автомобиль Феррари и возможность проводить летние отпуска в Париже, Токио и Крыму?
Зая • 29 апреля 2021 в 11:20
Doctor_Robert, У меня даже в гороскопе написано что "С милым рай и в шалаше" не моя история.... так и есть... )
Фильм настолько никчемный, и совсем не про любовь, и совсем не понятно о чем... посыл не понятен...
Наверно что бы бедняки не парились, и ставили в приоритет семью, размножение в своей нищете, а ни карьеру, амбиции, и лучший уровень жизни...
OtecDraculy • 2 мая 2021 в 21:12
Зая, Я конечно всё понимаю , у каждого человека свой вкус ,даже если он с противоестественными наклонностями ,но всё же ставить оценку 0 из 10 такому хорошему фильму ,это вы зря . Рейтинг Кинопоиска 7.700 , 78 положительных и только 2 отрицательных отзыва ,это скорее всего вы с доктором робертом и были ,да рейтинг IMDB: 6.8 . Учитывая наличие великолепных актёров , качественного режиссера , отличного композитора ,с мощным бюджетом ,фильм реально получился неплохим ,и уж точно не заслуживает оценки 0 . Хотя если вы смотрели фильм накуренные ,в одиночестве , то мало ли , всё таки подобные фильмы смотрятся в семейной обстановке .
OtecDraculy • 27 апреля 2021 в 16:44 • ПоложительныйОценка: 9/10
Семьянин
Тёплый ,семейный ,новогодний фильм .Просто прекрасная мелодрама ,в главных ролях Кейдж в свои лучшие годы и Теа Леони которая тут великолепна ,я долго по ней сох после этого фильма )
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.