0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Доброе утро

Доброе утро (2010)

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими "новостями". По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.

Факты

  • Многие новостные передачи в фильме взяты из эфира в период наводнения в штате Айова летом 2008 года. В одном из репортажей упоминается Сидар - Рапидс, где под воду ушло 400 кварталов.
  • Для российского кинопроката несколько ключевых ролей дублировали телеведущие утреннего блока телеканала "Россия - 1" - Ирина Муромцева, Андрей Петров, Владислав Завьялов и Анастасия Чернобровина. Их голоса можно было услышать только в кино: при выходе фильма на DVD и Blu - Ray зритель слышал голоса уже других артистов.
  • Вымышленную информационную студию IBS снимали в реально существующей студии по адресу Нью - Йорк, Авеню Америк, 1114.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.