0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Постовой на перекрестке

Постовой на перекрестке (1995)

The Crossing Guard

Безутешный отец несколько лет ждал, когда освободится из заключения халатный водитель, который сбил насмерть его дочь. Одержимый идеей мщения, он превратился в одиночку, прожигающего свою жизнь. Встреча с заклятым врагом вновь переворачивает его мир...

Факты

  • Фильм завершается посвящением: 'Мой друг, Чарльз Буковски. Я скучаю по тебе, Ш. П. ' ('My friend, Charles Bukowski. I miss you, S. P. ' ). Шон Пенн был близким другом писателя и поэта.
  • Когда Фредди дает Джону еще три дня, он небрежно помечает это в календаре красным цветом. Позже, когда он перечеркивает этот день в календаре, видно, что тот обведен идеальным квадратом.
  • Когда Джо - Джо танцует перед Джоном, он встает и выключает пленочный магнитофон. Через минуту он снова включает его, но песня начинает играть с того же места, с которого начинала играть в предыдущей сцене, хотя никто не перематывал пленку назад.
  • По календарю на стене Фредди видно, что 1 января - понедельник. Но этого не может быть, учитывая то, что события в фильме происходят через 5 - 6 лет после смерти Эмили в 1988 - м году (Джон бут находился в тюрьме в течение 5 лет). 1 января не попадает на понедельник ни в 1993 - м, ни в 1994 - м, ни в 1995 - м году.
  • Когда Питер задает Джону вопрос по поводу тюрьмы, положение его (Питера) волос меняется после смены кадра.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.