1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Обитель зла: Возмездие

Обитель зла: Возмездие (2012)

Resident Evil: Retribution

Смертельный T - вирус, созданный в лабораториях корпорации "Амбрелла", продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью - Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат...

Факты

  • Фильм снят по мотивам серии компьютерных игр "Resident Evil" (1996 - н. в. , Capcom).
  • Дженсен Эклс пробовался на роль Леона Кеннеди, но позже её получил Йохан Урб.
  • Ариана Энджинир получила роль Бекки без прослушивания.
  • Несколько раз во время финальной битвы переломы костей показываются в режиме рентгеновского видения. Такой же приём используется в игре Mortal Kombat 2011 года. Пол У. С. Андерсон снимал фильм "Mortal Kombat" (1995).
  • В финальной схватке героиня Мишель Родригес вводит себе паразита Las Plagas, который впервые появился в четвёртой части одноимённой игры 2005 года.
  • Во время съемок погони в Москве номера на Rolls - Royce Phantom "H520SL177RUS".

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.