0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Убить Гюнтера

Убить Гюнтера (2016)

В мире профессиональных убийц существует свой рейтинг, и на его вершине находится некто Гюнтер. Никто не знает, как он выглядит, и где его найти, но совершенно точно известно, что с ним лучше не связываться. Киллер Блейк решает поправить иерархию и любой ценой уничтожить легендарного Гюнтера, для чего собирает команду наёмников со всего света: хакера, взрывника, дочь террориста, безбашенных близнецов из России, китайского специалиста по ядам и даже убийцу с бионической рукой.

Факты

  • Герой Арнольда Шварценеггера произносит реплики из других фильмов со своим участием - "Терминатор" (Джеймс Кэмерон, 1984), "Бегущий человек" (Пол Майкл Глейзер, 1987) и "Хищник" (Джон МакТирнан, 1987).
  • Третий фильм в карьере Арнольда Шварценеггера, в котором он играет злодея. В роли антагониста он уже сыграл в фильмах "Терминатор" (Джеймс Кэмерон, 1984) и "Бэтмен и Робин" (Джоэл Шумахер, 1997).

Отзывы

Отзывов: 2
Маэстро • 13 мая 2021 в 09:23
Как тут отзыв то редактировать?
Маэстро • 2 мая 2021 в 20:45
Отличный фильмец, получился такой чёрный криминальный комедий в духе Гая Ричи, рекомендую от меня 9-10. А вот Арнольд Шварценеггер тут явно мимо проходил, какого кляпа его тут приписали непонятно.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.