0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Торт

Торт (2014)

Cake

Пережившая страшную трагедию, обезображенная шрамами Клэр Беннет испытывает сильнейшие боли в спине. Посещая собрания клуба поддержки и сеансы бесполезной физиотерапии, Клэр всё больше и больше задумывается о том, ради чего ей жить. Друзей нет, общение ограничивается разговорами с домработницей, а невыносимые боли не дают уснуть и нормально двигаться. А тут ещё и дерзко совершённое самоубийство одной из участниц собраний Клуба, которое только добавило Клэр поводов для раздумий.

Факты

  • Дженнифер Энистон играет без грима - за исключением шрама и в том эпизоде, когда к ней на обед приходит Рой в исполнении Сэма Уортингтона.
  • Героиня Дженнифер Энистон упоминает в одном эпизоде, что обычно она ходит к врачу по имени Шипман. В 2000 году в Великобритании к пожизненному заключению был приговорён серийный убийца - врач Гарольд Шипман, орудовавший в пригороде Манчестера. По сообщениям некоторых британских СМИ, Шипман признался сокамернику, что убил 508 пациентов. В 2004 году Доктор Смерть совершил самоубийство в тюремной камере.
  • Сценарий фильма вошёл в так называемый "чёрный список" 2013 года - перечень самых многообещающих, но не реализованных проектов.
  • Уильям Х. Мэйси, исполнитель роли Леонарда, женат на Фелисити Хаффман, которая сыграла Аннетт.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.