0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
План игры

План игры (2007)

The Game Plan

Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнаёт о существовании своей дочери. Появившаяся откуда ни возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово - показательного папашу.

Факты

  • Производство фильма было отложено на несколько месяцев, когда Дуэйн Джонсон получил серьёзную травму ахиллова сухожилия во время футбольных тренировок.
  • Дуэйн Джонсон перед выходом фильма заявил, что это последний раз, когда он будет указан в титрах как "Скала".
  • Герой Дуэйна Джонсона в фильме получает травму плеча, из - за которой выбывает из игры. Много лет назад будущий актёр и рестлер сам получил такую же травму во время своего первого года в колледже, которая вынудила его пропустить остаток сезона.
  • Согласно первоначальному сценарию главный герой должен был играть в реально существующей команде Национальной футбольной лиге "Нью - Инглэнд Пэтриотс", но переговоры с ней оказались слишком тяжёлыми для продюсеров. От этой идеи пришлось отказаться, и в фильме оказалась полностью вымышленная футбольная команда.
  • По словам Дуэйна Джонсона сделать своего персонажа таким большим поклонником Элвиса Пресли было его идеей, которая нашла полную поддержку у сценаристов. Актёр сам является большим поклонником творчества Элвиса Пресли также как и режиссёр Энди Фикмен.
  • Копии с фильмом доставлялись в кинотеатры под фальшивым названием "Ribbon" ("Лента").

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.