0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Эбигейл

Эбигейл (2019)

Abigail

Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из - за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших - и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности...

Факты

  • За основу изображения стены были взяты старинные здания Таллина, к которым добавили свет, дым и снег. Многие локации пришлось дорисовывать при помощи компьютерной графики. К их числу принадлежит специальный ангар, где совершают посадку огромные дирижабли. В фильме также есть волшебный лес, полностью созданный с помощью компьютерной графики.
  • Съемки велись в Санкт - Петербурге, Ленобласти и на "Мосфильме". В Гатчине сняты резиденция Отдела безопасности, а также таинственные подземные ходы под городом. Штаб - квартира повстанцев была снята в петербургском кинотеатре "Спартак", а на заводе "Красный треугольник" (старинные краснокирпичные полуразрушенные корпуса) снимали Улицу Изгоев.
  • Работа над фильмом продолжалась более двух лет.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.