1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Пандорум

Пандорум (2009)

Pandorum

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

Факты

  • В США фильм показывали в кинотеатрах с поддержкой D - Box. Это система вибраций и движений, которая монтируется в кресло и позволяет глубже погрузиться в действие.
  • На седьмой минуте главный герой смотрит в криокамеру лейтенанта Пейтона, называя того по фамилии. Фамилия Пейтон видна и на самой камере. Спустя минуту главный герой пытается разбить стекло этой камеры, где тоже видно начало фамилии Пейтон. Но между этими моментами показывается вид "изнутри криокамеры" того же Пейтона, которую пытается открыть главный герой. Но фамилия на стекле - уже Бауэрс.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.