0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Дети шпионов 3: Игра окончена

Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

Spy Kids 3 - D: Game Over

Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждёт путешествие по виртуальному миру 3 - D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие её, явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь её брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут родители!

Факты

  • Все сцены с Джорджем Клуни были сняты за полдня в гостиной его собственного дома.
  • Первая кинороль Селены Гомес.
  • Из - за занятости в других проектах актёров, играющих в финальной сцене, пришлось снимать по отдельности, а затем "собирать" на экране посредством цифровых технологий.
  • Закрытый аквапарк в начале фильма - это аквапарк Schlitterbahn в городе Нью - Браунфелс, штат Техас, США.
  • Роль Воина режиссёр Роберт Родригес попросил надписать специально для Элайджи Вуда. В 1998 году на экраны вышел фильм ужасов Родригеса "Факультет" с Вудом в главной роли. Костюм, в котором Воин появляется на экране, изначально предназначался для Джуни. Его перекрасили в другой цвет, после чего выяснилось, что на Вуда он с трудом налезает, так что в некоторых местах его пришлось скреплять на актёре клейкой лентой. В сцене, где персонаж Вуда стоит на коленях и разговаривает с другими героями, актёр просто смотрел на землю. Таким образом создалось впечатление, будто он возвышается над остальными.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.