0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Человеческая многоножка

Человеческая многоножка (2009)

The Human Centipede (First Sequence)

Американки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где - то в лесах Германии у них спускает колесо, и в поисках помощи подруги натыкаются на мрачный дом, хозяин которого накачивает их наркотиками. Утром девушки узнают, что гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер - отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в человеческую многоножку с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не смущает тот факт, что в предыдущем его эксперименте три собаки погибли.

Факты

  • По словам режиссёра Тома Сикса, на создание фильма его вдохновили медицинские эксперименты, проводившиеся нацистами в годы Второй мировой войны, например преступления Йозефа Менгеле в концлагере Освенцим.
  • На встрече с будущими инвесторами Сикс решил опустить подробности того, как именно будут связаны члены многоножки, боясь не найти понимания. Люди, профинансировавшие создание фильма, не видели полной картины, пока она не была завершена.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.