1 - нравится
3 - не нравится
25.0%
Новые мутанты

Новые мутанты (2020)

The New Mutants

После нашествия на её резервацию загадочного торнадо и гибели отца Дэниель Мунстар приходит в себя связанной на больничной койке. Доктор Рейес сообщает девушке, что она - единственная выжившая, и теперь вместе с четырьмя подростками находится в специализированном учреждении, где их изучают и учат контролировать свои сверхспособности. Вскоре Дэни выясняет, что покинуть огороженную силовым полем территорию невозможно, а ребят начинают преследовать кажущиеся очень реальными кошмары.

Факты

  • Алиси Брага сменила Розарио Доусон в роли доктора Сесилии Рейес.

Отзывы

Отзывов: 2
KRUTIK • 17 мая 2021 в 07:15 • ОтрицательныйОценка: 1/10
Новые мутанты
Темно, скучно, не интересно...
OtecDraculy • 16 мая 2021 в 14:35 • ПоложительныйОценка: 7/10
Новые мутанты
Фильм уже заслуживает просмотра так как ту играет 4 тёти . Алиси Брага , Блю Хант моща с мощными сисями ,ну и Мэйси Уильямс и богиня Аня Тейлор - Джой ,тут комментарии излишни ,всем мужикам смотреть . Да многих может отпугнуть что тут лесби ,но смотрится всё норм ,на сюжет никак не влияет . А так фильм мощный в плане спецэффектов ,графики ,атмосферы , тот же Медвед чего стоит только . Да и образ Ани Тейлор - Джой
потрясный ,хотелось бы продолжения но увы ракам фильм не понравился и рейтинг снизили . По мне так фильм сносный ,и явно заслуживает оценку минимум 6 .,к тому же тут еще и хорор и ужасы отличные !
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.