0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Пираньи 3D

Пираньи 3D (2010)

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные - полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ на вопрос - что победит: молодость или многовековая жажда крови.

Факты

  • Александр Ажа планировал пригласить на эпизодические роли инструкторов по безопасности Джо Данте (режиссер оригинальной версии фильма) и Джеймса Кэмерона (режиссера сиквела). Данте согласился, но Кэмерон оказался слишком занят.
  • В одной из сцен, Джейк Форестер (Стив Р. МакКуин) говорит матери такую фразу "Мам, да все будет хорошо, мы посидим, посмотрим что - нибудь, "Челюсти" (1975), например". Эта отсылка - дань уважения Ричарду Дрейфуссу, сыгравшему в "Челюстях" 1975 - го года. В "Пираньях" актер сыграл Мэтта Бойда, рыбака и первую жертву кровожадных рыб.
  • Первоначально премьера фильма была запланирована на 16 - е апреля 2010 - го года, но потом дважды переносилась из - за затянувшегося пост - продакшна.
  • Эпизодическую роль в фильме исполнила американская порноактриса Джина.
  • Когда в дробовике кончаются боеприпасы, помощник шерифа Фэллон (Винг Реймс) с готовностью хватает лодочный мотор, дабы покромсать пираний, напрочь забыв про висящий на его поясе револьвер 357 калибра.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.