0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Быстрее пули

Быстрее пули (2010)

Faster

После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец - то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список. Испытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский - ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника...

Факты

  • Водитель ходит в одной и той же одежде все 5 дней, на протяжении которых разворачивается сюжет фильма, ведь он может думать только о своём желании отомстить. Художник по костюмам Сальвадор Перес - младший закупил для Дуэйна Джонсона 30 одинаковых комплектов одежды, чтобы актёр всё - таки мог переодеваться.
  • Готовясь к съёмкам драки в туалете клуба, Дуэйн Джонсон в течение 2 дней изучал боевой стиль, разработанный заключёнными пенитенциарных учреждений США.
  • В разделе "Бонус" на DVD - издании можно найти более расширенную концовку фильма, в которой герой Дуэйна Джонсона наконец сводит счёты с наёмным убийцей. Из прокатной версии фильма этот эпизод вырезали.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.