2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Значит, война

Значит, война (2012)

Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Так Хенсон отправляются в Гонконг, чтобы поймать международного преступника Генриха, который владеет оружием массового уничтожения. В ходе миссии брат террориста погибает, а сам Генрих ускользает. Обоих агентов отстраняют от дел. Они возвращаются к мирной жизни, но вскоре между друзьями начинается война из - за сексапильной красотки Лоран. А тем временем террорист продумывает план мести.

Факты

  • Сэм Уортингтон, Колин Фаррелл, Джастин Тимберлейк и Сет Роген рассматривались на главные роли, но в итоге они достались Крису Пайну и Тому Харди.
  • Превращение главных героев Франклина и Така в настоящих агентов ЦРУ было задачей Пола Мориса, военного советника с большим боевым опытом, который выступил в качестве технического консультанта со стороны ЦРУ при съемках фильма.
  • Герой Пайна охотно рассказывает девушкам, что он - капитан корабля. Это отсылка к роли капитана Кирка в "Звездном пути".
  • На Blu - Ray - издании фильма существуют два альтернативных финала: альтернативная концовка 1: В финале после падения машины Лорен выбирает Така. В финале, к Франклину приходят две стюардессы альтернативная концовка 2: В финале после падения машины Франклин и Так оказываются по одну сторону, тем самым показывая, что Лорен не осталась ни с одним из героев.
  • Когда Лорен (Риз Уизерспун) смотрит свою анкету на сайте знакомств, то видит там анкету героя Тома Харди, где его зовут Джон Харрисон, хотя в фильме его зовут Так.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.