1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Очень страшное кино 4

Очень страшное кино 4 (2006)

Scary Movie 4

Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине. Вскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами...

Факты

  • Только Анна Фэрис и Реджина Холл были заняты во всех четырех частях франчайза.
  • Это первый фильм киносериала, снятый на видео с высоким разрешением.
  • Сцена, пародирующая ленту "Кинг Конг" Питера Джексона, присутствует в рекламном ролике картины, однако в прокатную версию она не вошла. Кинг Конг также изображен на постере фильма.
  • Авторы ленты настолько точно воссоздали интерьеры многих картин, которые в ней пародируются, что к ним даже обратились продюсеры "Пилы 3" с просьбой использовать декорации ванной комнаты.
  • Первоначально предполагалось вставить в начало фильма пародию на "Дом восковых фигур" (2005) и пригласить для участия в этой сцене снимавшихся в той ленте Пэрис Хилтон и Элишу Катберт. В итоге от этой идеи отказались, как, впрочем, и от планов спародировать "Ночной рейс" (2005) и "Оборотней" (2005).

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.