0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Больше, чем любовь

Больше, чем любовь (2005)

A Lot Like Love

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле - любовь...

Факты

  • Поначалу в сюжете отсутствовал эпизод, в котором Эмили и Оливер стоят обнажёнными за машиной и Оливер говорит Эмили, что она просто "взглянула" (на его гениталии). Взгляд был брошен и фраза произнесена совершенно случайно, и режиссёр решил вставить этот эпизод в фильм.
  • В период съёмок фильма "Больше, чем любовь" (2005) актрисе Берди М. Хэйл было больше 90 лет. В конце фильма она сыграла эпизодическую роль в нью - йоркской подземке с единственной репликой ('Хотите пересесть к своей подружке?'). В финале романтической комедии 1988 года "Поездка в Америку" Хэйл сыграла точно такую же роль и тоже в подземке, когда предложила главным героям сесть вместе.
  • Оливер в исполнении Эштона Кутчера по телефону говорит своей сестре Эллен, её сыграла актриса и певица Тэрин Мэннинг, что только что встретил её кумира рэпера Эминема. В фильме "8 миля" (2002) Мэннинг сыграла бывшую подружку Эминема.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.