0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Зомби по имени Фидо

Зомби по имени Фидо (2006)

Fido

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространялся по планете до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Маленький Тимми проводит много времени в своей комнате - даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для мальчика сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, рождается настоящая дружба, и Тимми называет нового друга Фидо.

Факты

  • Мама Кэри - Энн Мосс, Барбара Мосс, появлялась на несколько секунд на экране в роли мамы героини Кэри - Энн Мосс, Хелен Робинсон.
  • На окне в спальне Тимми есть занавески с рисунком зомби.
  • Во время съемок фильма исполнительница главной женской роли Кэри - Энн Мосс была беременна, поэтому сценаристам пришлось "сделать беременной" и её героиню.
  • Фидо на Западе - распространенная кличка домашних собак, чаще всего ею называют бездомных псов.
  • Название города Уиллард фигурирует в фильме 1968 года "Ночь живых мертвецов". Об этом городе, как о ближайшем населённом пункте рассказывают Том и Джуди у Зои.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.