2 - нравится
2 - не нравится
50.0%
Тебе стоило уйти

Тебе стоило уйти (2020)

You Should Have Left

Уже немолодой банкир на пенсии Тэо Конрой женат на востребованной актрисе Сюзанне, и из - за её занятости супруги проводят вместе не так много времени. Когда у Сюзанны выдаётся перерыв в съёмках, они вместе с шестилетней дочкой отправляются отдохнуть в снятый через интернет дизайнерский особняк в уэльской глуши. Но ожидаемого расслабления не происходит: всему семейству снятся кошмары, ревность к молодой жене усиливается, и Тэо кажется, что с этим домом что - то не так.

Отзывы

Отзывов: 5
Kasandra • 15 июня 2021 в 10:22
У Аманды Сайфред имеется небольшое психическое расстройство- она панически боится оставить дома включенную электрическую или газовую плиту, короче, страховать имущество на случай пожара надо)) Вообще, у американцев великое множество психических проблем практически у каждого на все случаи жизни, а маньяков ещё больше, вот и радуют нас своими триллерами регулярно и в больших колличествах!)
GAMAL1987 • 14 июня 2021 в 10:34 • ПоложительныйОценка: 9/10
Тебе стоило уйти
Нужно смотреть до конца - очень интересно!!!
Дарси26 • 14 июня 2021 в 10:27 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Тебе стоило уйти (2020)
Очередной скучный предсказуемый "типо триллер".
manumission • 12 июня 2021 в 20:49 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Тебе стоило уйти (2020) You Should Have Left
Не очень, Бейкон не спас положение, шедевра не случилось - так, бродилки мутные, по дому и окрестностям.
Doctor_Robert • 13 июня 2021 в 05:13
manumission, о, Manumission, а я зато эту тётку вспомнил на постере! Она играла Хлою в фильме "Хлоя". Там сюжет такой интересный был. Такая приличная семья, сын взрослый, муж профессор. А жена вечно подозревает мужа в неверности. И вот она нанимает проститутку Хлою, что бы та типа совратила ее мужа и давалв бы ей ежедневный отчёт о том, как движется процесс совращения. И Хлоя завелась, как наша Красная Машина по хокеею в былые Советские годы. Она совратила саму , мужа, жену и потом ещё и их сына!
manumission • 13 июня 2021 в 06:43
Doctor_Robert,
ужжжоооссс, прямо таки всех и соблазнила? Надо обязательно посмотреть, как это Аманда Сейфрид умудрилась так извернуться
Doctor_Robert • 13 июня 2021 в 18:40
manumission, да-да, Manumission, именно всех. Причем жена лишь хотела проверить, что ее муж морально устойчив и верен ей. И, ксати, так оно и было, муж ей изменял, несмотря на то что все встречные женщины липли к нему, как мухи. Но он был устойчив, как скала. Пока не появилась Хлоя. Она очень хитро его соблазнила.
Потом стала обо всем докладывать жене и та не успела и глазом моргнуть, как тоже оказалась соблазненной Хлоей.
А потом настала очередь их сына. Но тот вообще не оказал никакого сопротивления. Сдался ей без боя, как немцы под Курском.

И когда жена поняла, что Хлоя их всех перетрахала, то решила ей отомстить. Она поклялась себе:
- "Я ей
а) отомщу;
б) скоро отомщу;
в) страшно отомщу и, наконец,
г) я дойду до самого Обамы."
Но как именно она ей решит отомстить и что из этого вышло, я поку не буду вам говорить, Manumission, это надо видеть!


-
manumission • 15 июня 2021 в 08:59
Doctor_Robert,
про немцев под Курском, Док, вы конечно погорячились , как так без боя сдались , очень даже сопротивлялись супостаты, но НАШИ победили
Doctor_Robert • 15 июня 2021 в 21:08
manumission, ну насчет Курска, да, Manumission, это я так образно. Хотя немчики уже перед началом Курска понимали, что песенка их спета и ловить им в нашей стране больше нечего.
А Хлоя очегь хитро подловила их сынка. Она уже познакомилась с парнем накануне, но он как-то не очень на неё реагировал, т.к у него уже была девушка, которой он был верен. Тогда Хлоя очень осторожно вынюхала, какую музыку он любит. И подобрала такую группу, которая исполняет музыку в похожем стиле. Выбрала у них диск с лучшими композициями и, при встрече , подарила ему диск. Ну, он сначала презрительно хмыкнул, типа звчем ему диск, если он запросто может скачать музыку с инета? А та ему и говорит:
- Но ведь диск -это вещь, вот обложку же с инета не скачаешь.
Это его торкнуло и он ей отдался.
Ну, я бы на его месте тоже пал.
Так вы будете смотреть этот фильм? А то я так скоро уже и интригу раскрою)))
Kasandra • 12 июня 2021 в 20:29 • ПоложительныйОценка: 5/10
Неоднозначный фильм, по доброте душевной поставлю плюс, но далеко не все согласятся)
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.