10 - нравится
7 - не нравится
58.8%
Мортал Комбат

Мортал Комбат (2021)

Mortal Kombat

Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб - Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кунг Лао и наемником - изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану - могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?

Факты

  • Предполагалось, что Даррен Шалави исполнит роль Кано, которую он играл в телесериале "Смертельная битва: Наследие" (2011), но актер умер до начала производства, во время съемок фильма "Кикбоксер".

Отзывы

Отзывов: 5
Captain_Morgan • 8 августа 2021 в 05:46 • ПоложительныйОценка: 8/10
Мортал Комбат
Крутой фильм! Долгожданная премьера! Кто тут трындит про персонажи? Неужели ни один герой не понравился? Не поверю, если так! У меня, конкретно, вопросы только к Рэйдану, остальные - просто вышка! Классно бои поставлены, эффектные фаталити. Конечно, хочется больше и больше, турнир ждали все, но как уместить все то что мы хотим в 110 минут фильма и ограниченный бюджет? - тут целая трилогия нужна. Надеюсь, что продолжение все таки последует)
Cyborg_777 • 26 января 2022 в 23:47
Captain_Morgan, А кто тут может понравится? На первых же кадрах супер ниндзя -дохляк который ведро еле поднимает. Лю канг в 2 раза меньше чем из фильма 95г,.. Остальных уже забыл к счастью. В старом фильме персонажи были либо отличные спортсмены либо известные актеры + модели красотки. да там даже в массовках были более харизматичные актеры чем в этом гуано
Кинокритик • 2 августа 2021 в 08:10 • ОтрицательныйОценка: 3/10
Скученная не понятная субстанция. А азиатский Рейден здесь смотрится, как китайская подделка Айфона. Люкан похож на анерексичного гея. Авторы данной субстанции наверно забыли, что в Мортале главные это персонажи.
OtecDraculy • 4 сентября 2021 в 17:26
Кинокритик, А в старом фильме что по вашему раскрыли персонажей ?)
Кинокритик • 2 октября 2021 в 12:48
OtecDraculy, А я что где то говорил про раскрытие персонажей? Весь мой комент был направлен на замечания по фактуре актеров играющих главные роли. Которые заметно проигрывают предыдущим. А ты тут завонял.
OtecDraculy • 8 октября 2021 в 14:19
Кинокритик, Расист что ли ? Причём тут актёры , по актёрам мне только Райдэн не понравился а так актёры сыграли на все 100 ........Ты можешь выразить свои претензии к фильму конструктивно ? Что ты детскую чушь несешь..............................
Кинокритик • 10 октября 2021 в 14:29
OtecDraculy, "Актеры сыграли на все 100" - ахахаха. Ты фильм то смотрел? От него несло пи.. м г... м., как и от тебя сейчас. Кочненое фуфло,
OtecDraculy • 1 августа 2021 в 23:47 • ПоложительныйОценка: 8/10
Мортал Комбат
Уж не знаю почему у этого фильма столько хейтеров , наоборот радоваться должны что возродили такую великую вселенную , да и еще нацелились на целую серию фильмов по ней . А оценивая фильм всем хейтерочкам следует помнить что бюджет у фильма всего $55 000 000 ,это вам не какой то голливудский блокбастер , здесь нет никаких звездных актёров и т.д. , и за эти деньги они сняли я думаю на максимуме своих возможностей очень даже крутое кино . Да что говорить я трейлер только пересматривал раз 20 ,такие эмоции получил ,ностальгия , это просто шедевр .В 110 мин. невозможно вместить всё ,да главный минус что не показали самой смертельной битвы , зато в фильме просто куча экшена , отличной боевки , крови , зрелища , даже с глав. персонажами нас немного познакомили ,чего так не хватало в 1 фильме ,тот же Кано сколько рофлит ,есть над чем посмеяться ну и конечно смачные фаталити ) И да по Джонни Кейджу хотят снимать сольный фильм ,эх скорее бы)
lydvig • 1 августа 2021 в 17:17
так себе
OtecDraculy • 4 сентября 2021 в 17:22
lydvig, Зачем вы бабуля смотрите такие фильмы ? Для зрелых дяденек а не для старых перечниц .
ussuriec25 • 1 августа 2021 в 11:58 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Старый фильм из 90-х был намного лучше. А этот посмотрел и забыл.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.