2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Пункт назначения 2

Пункт назначения 2 (2003)

Final Destination 2

Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы: на скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по - прежнему за рулём машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из - за неё к своей смерти, обречены - старуха с косой отказывается вычёркивать их из своего списка.

Факты

  • Съемки проходили в Ванкувере (Канада, округ Британская Колумбия) в период с 18 февраля по 3 мая 2002 года.
  • В фильме, в сцене с лифтом, звучит песня Джона Денвера "Rocky Mountain High" - знаменитого музыканта, погибшего в авиационной катастрофе.
  • В начальных титрах фильма можно заметить следующий кадр: в надписи "ROAD TRIP" ("Дорожное путешествие") загорожена буква "T". Вместо "TRIP" получается аббревиатура "RIP" - "Покойся с миром" (Rest in peace).
  • В эпизоде, предшевствующем гибели Эвана, из слова "HEYE", собранном из магнитиков на холодильнике, падает магнитик с буквой "H", оставляя тем самым слово "EYE" (глаз). Это можно трактовать как "знак", ведь именно в глаз Эвану впоследствии "въедет" лестница.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.