1 - нравится
1 - не нравится
50.0%
Отель Мумбаи: Противостояние

Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

Hotel Mumbai

Мумбаи, 2008 год. Роскошный отель "Тадж - Махал Палас" - гарантия безопасности. К каждому гостю здесь относятся как к богу и требования к персоналу предъявляют самые высокие, но в тот день сотрудникам отеля пришлось особенно тяжело. Город подвергается многочисленным террористическим атакам, и когда вооруженные люди захватывают "Тадж - Махал", расстреливая всех встречных, оказавшимся в ловушке гостям и персоналу придётся пережить настоящий кошмар.

Факты

  • Фильм основан на реальных событиях - серии террористических актов в индийском городе Мумбаи с 26 по 29 ноября 2008 года.
  • Вначале на одну из ролей в фильме утвердили Терезу Палмер, однако из - за беременности актриса была вынуждена проект покинуть.

Отзывы

Отзывов: 2
Bird • 15 февраля 2022 в 01:26 • Положительный
Потрясающая драма, сценарий основан на реальном событии - захват исламскими сепаратистами отеля Тадж-Мхал -Палас в 2008 году. Жесть конечно. Сюжет захватывающий, смотрела затаив дыхание. Джейсон Айзекс сыграл русского безбашенного постояльца и надо сказать у него это здорово получилось.
Шеф-повар - Мы будем молится за вас!
Василий - Да, пошли вы на xpeн со своими молитвами! Из-за них всё и началось!.
Религиозный фанатизм самый страшный и терроризм есть только религиозный
XXI век а эти долб... всё лбом поклоны отбивают... далее только нецензурная брань
Avi • 14 февраля 2022 в 08:38 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Скучный фильм, документалка скорее. Вася, эх Вася. Весь фильм тащит Вася, самый честный персонаж, без фальши. На его фоне  остальные персонажи молчаливые, не живые, даже когда играют мёртвых. 
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.