0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Неотразимая Тамара

Неотразимая Тамара (2010)

Tamara Drewe

Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс - бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве. Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.

Факты

  • Фильм снят по мотивам одноимённого графического романа Пози Симмондс, который был основан, в свою очередь, на романе "Вдали от обезумевшей толпы" (1874) Томаса Харди (1840 - 1928).
  • Фильм можно назвать вольной экранизацией романа Томаса Харди (1840 - 1928). Один из его героев пишет книгу о Харди, а в кабинете у него есть фотография Харди. Более того, действие фильма разворачивается в графстве Дорсет, где разворачивается действие многих произведений писателя. В начале фильма дана реклама, в которой вместо слогана использовано название романа Харди "Вдали от обезумевшей толпы".

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.