0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Дилер 2

Дилер 2 (2004)

Освободившись после очередной отсидки, Тонни узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и имидж неудачника. Он хочет завоевать уважение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни старается, из - за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору - его плохая репутация. А его отец делает окончательный вывод, что Тонни - бесполезный и нежелательный человек. Особенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую "Феррари", оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все больше теряя голову, Тонни отчаянно пытается устроиться в блатном мире.

Факты

  • Как рассказывал впоследствии режиссёр Николас Виндинг Рефн, работавшая в тюрьме съёмочная группа была настолько небольшой, что заключенные не сразу поняли, что это съёмки, а не настоящая драка.
  • Мадс Миккельсен и Златко Бурич - единственные из актёрского состава первого фильма, кто вернулся к исполнению своих ролей в этом продолжении.
  • Лейф Сильвестр уже не снимался свыше 7 лет, но вернулся в профессию ради того, чтобы сыграть Герцога.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.