1 - нравится
1 - не нравится
50.0%
Джунгли

Джунгли (2017)

Jungle

Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.

Факты

  • Фильм основан на реальной истории израильского путешественника Йосси Гинсберга и его книге "Затерянные в джунглях. Правдивый душераздирающий рассказ о приключениях и выживании".
  • Сцены в джунглях снимали в австралийском штате Квинсленд.
  • История выживания Йосси и Кевина также демонстрируется в одной из серии сериала 'Я не должен был выжить'(2005) , сезон 1 - ый, 3 - я серия. Там Йосси и Кевин лично рассказывают, как им удалось выжить в этом смертельно опасном походе.

Отзывы

Отзывов: 1
vitaminka8 • 22 февраля 2023 в 18:17 • ПоложительныйОценка: 8/10
не считаю Дэниэла Рэдклиффа актером одной роли. да, мы все помним о ГП, но этот, как и другие фильмы с актером, мне лично импонируют... выживание - главная тема фильма. такие фильмы, где в экстремальных условиях обнажается нутро человека, его внутренняя сила духа и слабость, его демоны, его суть, заставляют меня задуматься: а как бы я поступил(-а) на месте главного героя?
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.