4 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Космические чистильщики

Космические чистильщики (2021)

Seungriho

2092 год. Команда космического мусороуборочного корабля "Победа" бороздит просторы вселенной. Красавица - капитан, вечный нищеброд Тхэ - хо, матёрый космонавт Тайгер Пак и робот однажды находят с виду безобидного человекоподобного робота - ребенка, который, как выясняется, является оружием массового поражения. Наши герои решают разнообразить свою унылую жизнь и извлечь из ситуации выгоду.

Факты

  • Оригинальное название фильма можно перевести как 'Космический корабль 'Победа''.
  • Съёмочный период - с 3 июля по ноябрь 2019 года.
  • Первоначально планировался кинотеатральный прокат фильма в Южной Корее, но из - за пандемии COVID - 19 релиз откладывался, и в результате картину продали Netflix.

Отзывы

Отзывов: 1
OtecDraculy • 22 августа 2021 в 08:50 • ПоложительныйОценка: 6/10
Космические чистильщики
Первый неплохой корейский фантастичекий фильм про космос . Снято очень сносно , графика и спецэффекты так вообще на высшем уровне , актёры вроде как старались , в плане сюжета вот там да слабовато прям скажем .Ну в общем молодцы корейцы стараются снимают новые для себя жанры кино , ужастик недавно видел отличный , и теперь вот фантастика неплохая , респект таким ребятам не то что наши раки ленивые . Хотя минусов в фильме достаточно , это посредственный сюжет , очень затянут , ну и решили на два фронта снимать , то есть хотели и взрослым и детям угодить , получилась как всегда каша-малаша .
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.