2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Колония

Колония (2013)

После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода...

Факты

  • Первый фильм, который был снят на базе NORAD (Командование воздушно - космической обороны Североамериканского континента), расположенной в Норт - Бей, провинция Онтарио, Канада.
  • В первой сцене, где мужчину и женщину преследуют в туннеле, когда мужчину показывают в первый раз, он носит толстый пуховик. Во второй раз - на нем только свитер. В третий раз он снова в пуховике. А когда в конце сцены они добираются до двери, он снова в свитере.
  • В начале фильма можно заметить, что у ветровой турбины задняя кромка крыльев направлена навстречу ветру вместо их переднего края. Вращение турбины с такой конфигурацией лопастей невозможно.

Отзывы

Отзывов: 1
OtecDraculy • 12 апреля 2021 в 23:59 • ПоложительныйОценка: 6/10
Колония
Для Канады снято довольно неплохо ,очень атмосферный фильм про выживание в постапокалипсисе ,рейтинг очень занизили ,непонятно почему ,интересное кино . Да и блондиночка понравилась ,привлекательная девушка )
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.