5 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Неистовый

Неистовый (2020)

Мать - одиночка Рейчел находится в процессе развода, и этот день у неё не задался. Она проспала и, отвозя сына в школу, попала в большую пробку, а единственная оставшаяся после закрытия салона красоты клиентка уволила её за опоздание. Пытаясь сократить путь, Рейчел повздорила на дороге со случайным автомобилистом и после отказалась извиняться. Накануне этот мужчина уже совершил громкое преступление и теперь обещает устроить нахалке по - настоящему ужасный день.

Факты

  • В этом фильме Рассел Кроу носил костюмы, визуально делавшие его толстым, а в середине 2000 годов он просто набирал вес, если это требовалось для роли. Актёр признался, что мысль снова поправляться не доставляет ему удовольствия.
  • Кафешка выглядит так же, как кафешка в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" (1994).
  • Кафешка выглядит так же, как кафешка в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" (1994).

Отзывы

Отзывов: 2
Bird • 18 июля 2021 в 08:21
Неистовый (2020)
Захватывающий триллер роуд-муви. Сюжет не отличается оригинальностью, но цепляет и уже не отпускает до конца. Брутальный Рассел Кроу органично смотрится в роли социопата у которого день с утра не задался. "Неистовый" напомнил одновременно "Преследование" (2019) и "С меня хватит" с Майклом Дугласом.
manumission • 17 июля 2021 в 21:07 • ПоложительныйОценка: 6/10
Неистовый (2020)
Неплохой триллер.
Мужчина конечно слетел с катушек ещё до встречи с главной героиней и не факт, что её извинения спасли бы ситуацию. Однако, дамочка тоже просто ппц как раздражала своей несобранностью и глупостью. Но хотя-бы этот жестокий урок научит еë думать прежде чем говорить или делать что-то))), даже её сын в дорожном конфликте вёл себя мудрее.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.