0 - нравится
2 - не нравится
0.0%
Годзилла 2: Король монстров

Годзилла 2: Король монстров (2019)

Godzilla: King of the Monsters

История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства "Монарх" по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Родан и ультимативный кайдзю - трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 1
Меганевр • 19 февраля 2022 в 19:04 • ОтрицательныйОценка: 3/10
С пафосом здесь перемудрили знатно. Такой дичи не было даже в Тихоокеанском Рубеже. А ведь моментами мне казалось что именно его я и смотрю, ведь тупой замес между монстрами был практически непрерывным. Тошнотворная толерантность ко всему что есть; идею геноцида людей, как нечто праведное,; идею что люди зло, а монстр(Годзилла) само священное божество-спаситель.
Отсутствие армии как токовой, за исключением пару десяток стрелков и кучи бездарных генералов и эскадры истребителей. За спецэффекты плюсую, но фейспалм был частый. Фильм крайне не логичный в сюжете и действиях и мотивациях героев. Ну и бесящая идеология, что с Годзиллой надо дружить, чисто американизированная фигня. В общем-хуже первой части, но мозг надо отключать полностью абсолютно и не задаваться никакими вопросами.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.