0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Песни о любви

Песни о любви (2010)

For Colored Girls

В фильме переплетаются истории девяти разных женщин - Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие. Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности. Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал - в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.

Факты

  • На роль Тэнги вначале утвердили певицу и актрису Мэрайю Кэри, однако она забеременела и из проекта ушла.
  • В пьесе 1975 года, по которой снят фильм, имён у героинь не было. Вместо имён использовался цвет костюма - леди в красном, леди в фиолетовом и так далее. Героиням фильма имена дали, но идею с цветом костюмов тоже сохранили.
  • Пьесу, по которой снят фильм, вначале поставили на сцене в Калифорнии, после чего она прошла в театрах Нью - Йорка (и не только на Бродвее). Впоследствии из пьесы сделали книгу и поставили по ней телефильм.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.