1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Тролли

Тролли (2016)

Trolls

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.

Трейлер

Факты

  • Первого игрушечного тролля в 1958 году создал Томас Дам (1909 - 1986) из Дании.
  • Первый музыкальный анимационный фильм компании DreamWorks Animation с момента выхода на экраны картины "Дорога на Эльдорадо" (Бибо Бержерон, Уилл Финн и Дон Пол, 2000).
  • Убегая из города бергенов в начале фильма, тролли оставляют вместо себя деревянные фигурки, которые очень напоминают первых троллей, созданных Томасом Дамом.
  • Пятый фильм DreamWorks Animation, сценарий которого написали Джонатан Айбел и Гленн Бергер. Они же являлись авторами сценариев фильмов "Кунг - фу Панда" (Марк Осборн и Джон Стивенсон, 2008), "Кунг - фу Панда 2" (Дженнифер Ю, 2011), "Кунг - фу Панда 3" (Дженнифер Ю и Алессандро Карлони, 2016) и "Монстры против пришельцев" (Конрад Вернон и Роб Леттерман, 2009).

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.