1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Кунг - фу Панда 3

Кунг - фу Панда 3 (2016)

Kung Fu Panda 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку - он уничтожает кунг - фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг - фу панд.

Трейлер

Факты

  • Кая должен был озвучивать Мадс Миккельсен, но не смог ввиду плотного графика съёмок. В фильме этот персонаж говорит голосом Дж. К. Симмонса.
  • Премьерный показ фильма был назначен на 23 декабря 2015 года, но был перенесён на более поздний срок, чтобы избежать конкуренции с выходящим фильмом "Звёздные войны: Пробуждение силы" (2015).
  • Компании "DreamWorks Animation" и "Paramount Pictures" прекратили сотрудничество в 2012 году, так что это будет первый фильм серии, распространением которого занимается "20 Century Fox".
  • Режиссёр Дженнифер Ю наделила Кая сверхъестественными способностями. Вот как она впоследствии объясняла своё решение: "Тай Лунг был драчуном, лорд Шэнь отличался умом. Что было делать с отрицательным героем третьего фильма? Только дать ему сверхъестественные силы". "Кай" по - японски означает "бог".
  • Это первый полнометражный американский анимационный фильм, созданный совместно с китайской студией. Треть фильма была создана в Китае, а всё остальное - на студии "DreamWorks Animation" в США.
  • Отец По должен был говорить голосом Джейми Кэмпбелла Бауэра, однако на озвучивание утвердили Брайана Крэнстона. Необходимо отметить, что ни один из них не озвучивал отца По в конце фильма "Кунг - фу Панда 2" (2011). Там этот персонаж говорит голосом Фреда Татаскьора, который также озвучил мастера Шифу в компьютерных играх франшизы и в мультсериале "Кунг - фу Панда: Удивительные легенды" (2011).
  • Для Дж. К. Симмонса, голосом которого говорит Кай, это будет первая премьера в 2016 году. Второй станет полнометражный мультфильм "Зверополис".
  • В эпизоде, где По обсуждает игру с пандами, четверых животных озвучили дети Анджелины Джоли - сыновья Пакс и Нокс и дочери Шайло и Захара (все носят фамилию Джоли - Питт).

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.